Центроискатель CENTREplus V2 диапазон 0-200 мм с индикатором Peacock, Tschorn 0017C2012FC
На складе в Москве
бесплатная доставка
бесплатная доставка
Характеристики
| Производитель | Tschorn GmbH |
| Артикул | 0017C2012FC |
| Точность | < 0,01 мм |
| Ø хвостовика | 12 мм |
| Диаметр отверстий (диапазон) | 3-200 мм |
| Диаметр валов (диапазон) | 0-200 мм |
| Ø шарика | 2 мм |
| Страна производства | Германия |
- для определения центра осей отверстий и валов
- совмещение оси шпинделя станка и оси симметрии отверстия или вала заготовки
- ручное перемещение шпинделя по осям X и Y до полной неподвижности стрелки рычажного индикатора говорит о совмещении осей
- центрирующее приспособление для фрезерных станков
- прочный, надежный и долговечный центроискатель для Вашего производства
- оператор получает координаты оси в стойке станка моментально, без вычислений и расчетов
Комплект поставки:
Центрирующее устройство CENTREplus V2 Tschorn
Рычажно-зубчатый индикатор Peacock
Лапка для увеличения диаметра измерения до 200 мм
Инструкция по эксплуатации на Русском языке