2d кромкоискатель электронный со звуковой и led индикацией Ø20 Tschorn 001122000
Поставка 11 недель
Характеристики
| Производитель | Tschorn GmbH |
| Артикул | 1122000 |
| Точность | 0.010 мм |
| Длина | 119 мм |
| Ø хвостовика | 20 мм |
| Ø шарика | 10 |
| Параметры электросети | от батарейки 12 В |
| Страна производства | Германия |
Применение:
2d кромкоискатель (краеискатели) оптический - представляет собой высокоточное измерительное устройство, предназначенное для определения края заготовки на фрезерных и токарных станках.
Электронные кромкоискатели со световой и звуковой индикацией, предназначены для быстрого и точного определения центра шпинделя относительно заготовки, для центрирования по наружному и внутреннему диаметру, измерения высоты и глубины.
Точность:
В пределах 2х осей точность измерений 0,01 мм.
Комплектация:
2d кромкоискатель электронный со звуковой и led индикацией Ø20 Tschorn 001122000
Поверочный сертификат