Стенкомер индикаторный J 50 W - 0,01/10/50 мм Kafer
Поставка 11 недель
Характеристики
| Модель | Thickness Gauge J 50 W |
| Производитель | Käfer Messuhrenfabrik GmbH & Co. KG |
| Артикул | 20039 |
| Цена деления шкалы | 0,01 мм |
| Диапазон измерений | 10 мм |
| Глубина скобы | 50 мм |
| Диапазон за один оборот стрелки | 1 мм |
| Контактные площадки (тип) | для измерения стенок труб |
| Прижимное усилие | 1,2 Н ±10% |
| Диаметр ободка | 58 мм |
| Стандарт | DIN 878 |
| Госреестр СИ | не внесен |
| Вес | 0,411 кг |
| Страна производства | Германия |
Индикаторный стенкомер J 50 W применяется при измерении толщины стенок труб. Для этого в комплект поставки входит специальный нижний измерительный наконечник ∅ 6 мм с буртиком на торце. Буртик служит для более точных измерений толщины стенок в случаях когда после отреза трубы в месте измерений остался заусенец. Поставляется в картонной упаковке.
Опции и аксессуары:
- калибровочный сертификат завода производителя