Рычажно-зубчатый индикатор K 40/1 0,01/1,0/40 мм тип А Kafer
Поставка 11 недель
Характеристики
| Модель | Lever type indicator K 40/1 |
| Производитель | Käfer Messuhrenfabrik GmbH & Co. KG |
| Артикул | 30068 |
| Цена деления шкалы | 0,01 мм |
| Диапазон измерений | 1 мм |
| Длина наконечника | 16,6 мм |
| Диаметр ободка | 40 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип циферблата | 0-50-0 |
| Стандарт | DIN 2270 |
| Госреестр СИ | не внесен |
| Вес | 0,138 кг |
| Страна производства | Германия |
Рычажно-зубчатый индикатор K 40/1 в основном предназначен для измерения отклонений формы и расположения поверхностей, иными словами для измерения колебаний размера. Например: при регулировке 3d щупа, измерение отклонения соосности 3d щупа и шпинделя станка рекомендуется проводить при помощи рычажно-зубчатого индикатора.
- металлический корпус, ободок из полиамида
- форма корпуса по DIN 2270 A
- размеры и точность по DIN 2270
- угол поворота наконечника 240°
- идет в комплекте с наконечником M1,6 длина 16,6 мм, шарик Ø 2 мм из карбида вольфрама
Опции:
- калибровочный сертификат производителя
| Наконечники | Номер заказа | Наименование | Длина |
| 5.2280 | Наконечник с шариком из карбида вольфрама Ø 2 мм | 16,6 мм | |
![]() |
5.2299 | Наконечник с рубиновым шариком Ø 2 мм | 16,6 мм |
