Микрометр гладкий 0-25 мм для наружных канавок HARTIG 5142
Поставка от 8 недель
Характеристики
| Модель | 5142 |
| Производитель | HARTIG |
| Артикул | 5142 |
| Цена деления шкалы | 0,01 мм |
| Диапазон измерений | 0-25 мм |
| Диаметр микровинта | 8 мм |
| Шаг резьбы | 0,5 мм |
| Допускаемая погрешность показаний на полном диапазоне измерений | 0,003 мм |
| Вес | 0,36 кг |
Микрометр гладкий 0-25 мм HARTIG предназначен для измерения наружных канавок и узких
углублений, например для стопорных колец или уплотнительных колец.
Габариты наконечников (толщина х ширина): 0,4 х 4 мм
- измерительные поверхности из закаленной стали
- шкала барабана 20 мм Ø
- точность лучше, чем DIN 863
- с трещоткой (храповой механизм)
- деревянный футляр