Штатив с магнитным основанием P 17 Kafer
Характеристики
| Модель | Magnetstativ P 17 |
| Производитель | Käfer Messuhrenfabrik GmbH & Co. KG |
| Артикул | 50004 |
| Длина горизонтального стержня (вылет) | 180 мм |
| Устройство для микроподачи | да |
| Диаметр колонки | 16 мм |
| Высота колонки | 220 мм |
| Диаметр горизонтального стержня | 16 мм |
| Наибольший вылет | 280 мм |
| Усилие отрыва магнита | 450 Н |
| Магнитное основание ДхШхВ | 70 х 46 х 65 мм |
| Резьба крепления к основанию | М10 |
| Диаметр отверстия крепления индикатора | 8 H7 мм |
| Страна производства | Германия |
Штатив с магнитным основанием P 17 оснащен устройством для тонкой установки на размер (для микроподачи) гарантирующее высокую точность и аккуратность измерений. Высота колонки штатива P 17 может быть по запросу 400 или 500 мм, также возможно оснащение горизонтальным стержнем длиной 300 мм. Стандарно штатив оснащен магнитным основанием PMF 10 с резьбой для крепления штатива M 10 и с призматической опорной поверхностью основания.
PMF 10 обладает превосходной силой сцепления с плоскими и цилиндрическими поверхностями стальных деталей. Магнит включается и выключается при помощи поворотного переключателя. Усилие отрыва составляет 450 Н.
По запросу можно заказать различной длины колонки и стержни, магнитные основания с другими характеристиками, а также деревянный ящик для хранения штатива.
Обратите внимание! - индикатор не входит в комплект поставки.