Нутромер индикаторный SCHWENK 50-100 мм
Поставка от 8 недель
Характеристики
| Модель | SUBITO SU |
| Производитель | SCHWENK Längenmesstechnik GmbH & Co. KG |
| Артикул | 10700000 |
| Длина | 295 мм |
| Диапазон измерений | 50-100 мм |
| Глубина измерений | 179 мм |
| Госреестр СИ | не внесен |
| Вес | 1,1 кг |
Индикаторный нутромер, модель SUBITO SU
Комплект поставки: ручка нутромера, неподвижные измерительные стержни, измерительные кольца, в деревянной коробке, без индикатора часового типа.
Передвижной стержень твердосплавный в стандартной версии. Возможна поставка с рубиновыми шариками, как для подвижного стержня, так и для неподвижных.
Центрирующий мостик с износостойким покрытием: укомплектованный твердосплавными измерительными стержнями.