Индикатор часового типа M 2 T Magnet - 0,01/1/10 мм Kafer
Поставка от 11 недель
Характеристики
| Модель | Dial Gauge M 2 T Magnet with magnetic back |
| Производитель | Käfer Messuhrenfabrik GmbH & Co. KG |
| Артикул | 10023 |
| Цена деления шкалы | 0,01 мм |
| Диапазон измерений | 10 мм |
| Диапазон за один оборот стрелки | 1 мм |
| Диаметр ободка | 58 мм |
| Степень защиты | IP 40 |
| Стандарт | DIN EN ISO 463 / DIN 878 |
| Технический паспорт | assets/files/pdf/kafer/indikator-chasovogo-tipa-m-2-t-magnet.pdf |
| Госреестр СИ | не внесен |
| Вес | 0,394 кг |
Преимущества индикатора часового типа M 2 T с магнитной задней стенкой
- металлический корпус, ободок из полиамида
- шкала поворотная
- магнитная задняя стенка, магнитное усилие 220 Н
- стержень и гильза из коррозионностойкой нержавеющей стали
- поставляется в коробке со съемным стандартным стальным наконечником Ø 3 мм, M2,5
Опции:
- калибровочный сертификат производителя
- со стопорным винтом (стопор) для ободка
- подъемное устройство
- с левосторонней циферблатной шкалой
- с циферблатной шкалой 0-50-0
- с увеличенным измерительным усилием
- с уменьшенным измерительным усилием
- с обратной пружинной тягой наконечника
- с удлиненной гильзой