Индикатор часового типа SI-90 - 0,01/-/0,8 мм Kafer
Характеристики
| Модель | Dial Gauge SI-90 error free |
| Производитель | Käfer Messuhrenfabrik GmbH & Co. KG |
| Артикул | 10020 |
| Цена деления шкалы | 0,01 мм |
| Диапазон измерений | 0,8 мм |
| Диаметр ободка | 58 мм |
| Измерительное усилие min / max | 0,3 Н / 1,9 Н |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип циферблата | 40-0-40 |
| Стандарт | DIN EN ISO 463 /DIN 878 |
| Технический паспорт | assets/files/pdf/kafer/indikator-chasovogo-tipa-si-90.pdf |
| Госреестр СИ | не внесен |
| Вес | 0,180 кг |
Благодаря высокоэффективной защите от ударов индикатор часового типа модели SI-90 имеет достаточно длительный срок службы.
Error free – означает, что весь диапазон измерений индикатора укладывается в 1 оборот стрелки или менее, следовательно, не возникает ошибок считывания показаний индикатора.
Перебег – свободный ход измерительного стержня после достижения стрелкой индикатора предельных значений шкалы.
Защитный колпачок измерительного стержня подпружинен и установлен таким образом, чтобы осевые удары по измерительному наконечнику не передавались на триб (зубчатое колесо).
Преимущества индикатора часового типа SI-90 с перебегом
- металлический корпус, ободок из полиамида
- перебег: 9 мм
- шкала поворотная
- с указателями поля допуска
- сменная задняя стенка корпуса
- стержень и гильза из коррозионностойкой нержавеющей стали
- поставляется в коробке со съемным стандартным стальным наконечником Ø 3 мм, M2,5
Опции:
- со стопорным винтом (стопор) для ободка
- с фиксированным защитным колпачком вместо отводящей головки
- с тросовым подъемным устройством для измерительного стержня
- с вращением ободка на 360º
- с увеличенным измерительным усилием
- с уменьшенным измерительным усилием
- с удлиненной зажимной гильзой