Индикатор часового типа KM 6 T - 0,01/0,5/3 мм Kafer
Поставка от 11 недель
Характеристики
| Модель | Dial Gauge KM 6 T |
| Производитель | Käfer Messuhrenfabrik GmbH & Co. KG |
| Артикул | 10013 |
| Цена деления шкалы | 0,01 мм |
| Диапазон измерений | 3 мм |
| Диапазон за один оборот стрелки | 0,5 мм |
| Диаметр ободка | 32 мм |
| Измерительное усилие min / max | 0,2 Н / 1,3 Н |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип циферблата | 0-50 |
| Стандарт | DIN EN ISO 463 /DIN 878 |
| Технический паспорт | assets/files/pdf/kafer/indikator-chasovogo-tipa-km-6-t.pdf |
| Госреестр СИ | не внесен |
| Вес | 0,068 кг |
Механический индикатор часового типа со шкалой 0,01 мм. Все измерительные характеристики индикатора часового типа KM 6 T соответствуют стандарту DIN 878.
Преимущества индикатора часового типа KM 6 T
- металлический корпус, ободок из полиамида
- шкала поворотная
- с указателями поля допуска
- сменная задняя стенка корпуса
- стержень и гильза из коррозионностойкой нержавеющей стали
- поставляется в коробке со съемным стандартным стальным наконечником Ø 3 мм, M2,5
Опции:
- с подъемным рычагом
- с левосторонней шкалой
- со шкалой 0-25-0
- с требуемым измерительным усилием
- с цветными предельными указателями