Индикатор часового типа FM 1000/5 SW - 0,001/0,2/5 мм Kafer
Поставка от 11 недель
Характеристики
| Модель | Dial Gauge FM 1000/5 SW waterproof |
| Производитель | Käfer Messuhrenfabrik GmbH & Co. KG |
| Артикул | 10148 |
| Цена деления шкалы | 0,001 мм |
| Диапазон измерений | 5 мм |
| Диапазон за один оборот стрелки | 0,2 мм |
| Диаметр ободка | 61,5 мм |
| Степень защиты | IP 67 |
| Стандарт | DIN EN ISO 463 |
| Заводской стандарт | 0.0500.9.0001 |
| Госреестр СИ | не внесен |
| Вес | 0,241 кг |
Преимущества ударостойкого и влагостойкого индикатора часового типа FM 1000/5 SW
- с указателями поля допуска
- металлический корпус, ободок из полиамида
- шкала поворотная
- сменная задняя стенка корпуса
- стержень и гильза из коррозионностойкой нержавеющей стали
- поставляется в коробке со съемным стандартным стальным наконечником Ø 3 мм, M2,5
Опции:
- калибровочный сертификат производителя