Глубиномер индикаторный TM 5 R - 0,01/0,5/5 мм Kafer
Характеристики
| Модель | Dial Depth Gauge TM 5 R |
| Производитель | Käfer Messuhrenfabrik GmbH & Co. KG |
| Артикул | 40101 |
| Цена деления шкалы | 0,01 мм |
| Диапазон измерений | 5 мм |
| Диапазон за один оборот стрелки | 0,5 мм |
| Диаметр ободка | 40 мм |
| Заводской стандарт | 0.0500.9.0006 |
| Госреестр СИ | не внесен |
| Страна производства | Германия |
Индикаторный глубиномер TM 5 R - с торцовым расположением измерительного стержня индикатора часового типа для удобного считывания показаний измерений сверху, с вращением стрелки индикатора часового типа против часовой стрелки и диапазоном измерений 5 мм.
Оснащается основанием из закаленной стали с хромированием. Опорная поверхность основания притирается. Крепление индикатора часового типа при помощи цангового зажима и дополнительной фиксации винтом с внутренним шестигранником.

Плоские измерительные основания, можно заказать следующих габаритов:
Основание TB 50 50x16 мм
Основание TB 80 80x16 мм
Основание TB 100 100x16 мм
Основание TB 120 120x20 мм
Основание TB 150 150x20 мм
Основания взаимозаменяемы. Все основания с отверстием Ø 8H7 мм. Основания закалены, отшлифованы и тонко притерты. Плоскостность в соответствии с DIN 876/0. По запросу возможно изготовить другие требуемые Вашему производству основания.