Индикатор цифровой KMD 12 T - 0,01/12,5 мм Kaefer
Поставка 11 недель
Характеристики
| Модель | Digital Dial Gauge KMD 12 T |
| Производитель | Käfer Messuhrenfabrik GmbH & Co. KG |
| Артикул | 40405 |
| Шаг дискретности | 0,01 мм |
| Диапазон измерений | 12,5 мм |
| Допускаемая погрешность показаний на полном диапазоне измерений | 0,02 мм |
| Диаметр ободка | 44 мм |
| Измерительное усилие min / max | 0,5 N ± 20% |
| Возможность подключения к ПК | RS 232 / USB |
| Диаметр гильзы | 8 h6 мм |
| Тип циферблата | Цифровой LCD дисплей |
| Госреестр СИ | не внесен |
Небольшие габариты цифрового индикатора KMD 12 T являются дополнительным преимуществом. Крепление типа «ласточкин хвост» на задней стенке, для фиксации индикатора. Интерфейсы для передачи данных (RS 232 или USB) не входят в стандартную комплектацию поставляются по запросу.
Функционал:
- установка нуля
- передача данных на ПК
- смена направления измерений
- переключение мм/дюймы
- предварительный ввод значения начального отсчета
- абсолютный/относительный режимы измерений