Высокоточный цанговый патрон (оправка) SK50 ER 32 сверхдлинная модель, Haimer, 50.322.32.3.HP
Характеристики
| Производитель | Haimer GmbH |
| Артикул | 50.322.32.3.HP |
| Типоразмер цанги | ER32 |
| Диаметр зажимаемого инструмента (диапазон) | 2,0 - 20,0 мм |
| Диаметр D | 50 мм |
| Размер A | 160 мм |
| Размер L | 53 мм |
| Вес | 5,476 кг |
| Страна производства | Германия |