Силовой цанговый патрон (оправка) SK50 ER 32 длинная модель, Haimer, 50.321.32.3
Характеристики
| Производитель | Haimer GmbH |
| Артикул | 50.321.32.3 |
| Типоразмер цанги | ER32 |
| Диаметр зажимаемого инструмента (диапазон) | 2,0 - 20,0 мм |
| Диаметр D | 50 мм |
| Размер A | 100 мм |
| Размер L | 53 мм |
| Вес | 3,679 кг |
| Страна производства | Германия |