Цанговый патрон (оправка) SK40 ER 25 сверхдлинная модель, Haimer, 40.322.25
Характеристики
| Производитель | Haimer GmbH |
| Артикул | 40.322.25 |
| Типоразмер цанги | ER 25 |
| Диаметр зажимаемого инструмента (диапазон) | 1,0 - 16,0 мм |
| Диаметр D | 42 мм |
| Размер A | 160 мм |
| Размер L | 57 мм |
| Вес | 2,06 кг |
| Страна производства | Германия |
Сопутствующие товары
Артикул: 81.250.1.5
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.02
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.2.5
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.03
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.04
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.05
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.06
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.07
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.08
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.09
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.10
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.11
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.12
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.13
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.14
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.15
Производитель: Haimer GmbH
По запросу
Артикул: 81.250.16
Производитель: Haimer GmbH
По запросу